влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Фантастические единороги
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121336-ks
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте удивительный игровой набор от L.O.L. SURPRISE - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЕДИНОРОГИ! Это необычные прозрачные куколки-единороги с разноцветной жидкостью внутри, придающей эффект лавовой лампы. Начинайте волшебное знакомство с креативным миром L.O.L. SURPRISE!
- 7 сюрпризов в шарике.
- В серии 6 коллекционных лимитированных куколок-единорогов. Соберите их всех!
- Создайте свою особенную куколку! В наборе есть 2 разноцветные смеси, которые можно влить в куклу-единорога и создать ощущение лавовой лампы, когда разноцветные капельки скользят друг мимо друга внутри.
- Чтобы добавить цвет внутрь куколки, открутите ее рог на голове и поочередно добавьте смесь.
- У куколок «настоящие» волосы, чтобы делать прически.
- Каждая куколка-единорог имеет свои уникальные цвета смеси.
- Включите фонарик вашего телефона и поставьте на него куколку, чтобы подсветить ее и создать эффект лавовой лампы!
- В наборе коллекционный шарик, на который можно поставить куколку.
В набор входит:
- куколка тотс,
- 2 блестящие смеси,
- пара ушек,
- волосы,
- рог для куклы,
- рог для шарика,
- шарик,
- лист коллекционера,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-10 |
| В комплект входит | куколка тотс, 2 блестящие смеси, пара ушек, волосы, рог для куклы, рог для шарика, шарик, лист коллекционера, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Кругозор, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,055 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 6 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









