Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 3х3х1 это оригинальная занимательная игрушка-головоломка, которая не позволит Вам скучать!
Особенности механической головоломки:
- Кубик Рубика 3х3х1 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям;
- Головоломка RUBIK'S - КУБИК 3х3х1 - более простая модификация кубика RUBIK'S. Отлично подойдет для начинающих осваивать головоломки. Благодаря простому решению этого кубика, Вы поймете основные принципы составления кубических головоломок. В нем больше степеней свободы, чем у кубика Рубика 3х3.
- Кубик Рубика 3х3х1 можно не только запутать по цветам, но и изменить его форму;
- Кубик Rubik`s - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
- Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение;
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
- Кубик 3*3*1;
Игра с головоломкой развивает:
- Концентрацию внимания;
- Мелкую моторику;
- Память;
- Логику.
Для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 3 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-16 |
| В комплект входит | кубик 3*3*1 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Память, Логика, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3,1 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 9,9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 17 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 195 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








