Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Очень странные дела» - МАЙК С РИСУНКОМ УИЛЛА станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильма «Очень станные дела»!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Очень странные дела |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 11,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



