влевовправо

Игровой набор Bunch O Bubbles серии Large - Бластер с мыльными пузырями
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11349-ks
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разблокируйте новый уровень пузырьковой феерии с мегабластером Bunch O Bubbles! Обновленный дизайн игрушки позволяет создать еще больше мыльных пузырей, больше веселья и больше приятных воспоминаний. А также уже не нужно погружать бластер в раствор. Всего одним нажатием на курок вы сможете создать целое облако пузырей, а LED-подсветка добавит радужных красок!
- Миллионы пузырей: бластер выдувает 15000 пузырей в минуту!
- Прост в использовании: снимите задний зеленый отсек, вставьте туда бутылку с раствором и закрутите ее и закройте отсек. Осталось только нажать на курок и развлечения начнутся!
- Для более удобного захвата у бластера есть дополнительная зеленая ручка сверху, которая позволяет поддерживать его второй рукой.
- Примите во внимание, что пузырьки могут появиться не сразу после первого нажатия на курок, так как раствор должен пройти через механизм внутри бластера.
- LED-подсветка: как только вы нажимаете на курок, сразу же появляется разноцветная мигающая подсветка. В темное время такое освещение делает развлечения еще более увлекательными и сказочными!
- Бластер совместим с мыльными пузырями «Dulcop»! Можете использовать их, когда раствор из набора закончится.
- Праздник мыльных пузырей: создайте часы развлечений для детей на свежем воздухе или развеселите атмосферу на любой вечеринке.
Наполните день настоящей сказкой с бластером Bunch O Bubbles!
Питание: 1 аккумулятор (входит в набор).
В набор входит:
- 1 бластер;
- 2 бутылочки мыльного раствора по 125 ml;
- кабель для подзарядки;
- инструкция.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 250 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 бластер, 2 бутылочки мыльного раствора по 250 ml, кабель для зарядки, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Восприятие пространства |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Large S1 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 14,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 1,245 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 51 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 33 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 28,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 13,9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 39,9 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 949 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









