влевовправо

Интерактивный игровой набор Robo Alive – ДНК Стиракозавра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71139D-ks
775 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! В лаборатории была найдена удивительная капсула, где спрятан Стиракозавр! Почувствуйте себя гением-изобретателем и соберите своего настоящего динозавра. Самое главное — ключевым элементом является светящаяся колба с ДНК динозавра. Не ждите ни минуты, совершите свое научное открытие!
- Новый уровень распаковки — еще больше приятных эмоций!
- Открутите нижнюю часть колбы, где находится инструкция. Перед игрой обязательно ознакомьтесь с ней.
- Отсоедините хвост динозавра, повернув его влево на 90° градусов и вытяните.
- Обязательно переверните колбу и вы увидите защитную крышку. Потяните вверх за выступ сбоку, чтобы открыть капсулу!
- Вылейте слайм в какой-то сосуд, чтобы извлечь и очистить элементы динозавра от него.
- В пакетике Вы найдете туловище динозавра и игрушечную ДНК-капсулу.
- Следуйте инструкции, чтобы поэтапно соединить все части.
- Вставьте колбу с ДНК Стиракозавра определенным выступом внутрь научного оборудования на спине динозавра и поверните вправо. Она будет светиться и медленно мигать определенное время.
- Благодаря подвижным частям вы можете поставить зверя в любую позу.
- Детализированный дизайн динозавра делает игру еще более увлекательной.
Питание: 3 батарейки типа АG13 (входят в набор).
В комплект входят:
- 7 элементов динозавра;
- игрушечная ДНК-капсула;
- туба со слаймом внутри;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 7 элементов динозавра, игрушечная ДНК-капсула, туба со слаймом внутри, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | S1 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,6 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,52 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 10,6 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 21,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 9,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 11,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 14,2 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 775 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









