влевовправо

Интерактивный игровой набор Pets Alive – Мама крольчиха с сюрпризом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9554-ks
1 768 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыг-скок! Поиграйте в прятки с очаровательной мамой крольчихой и ее малышами! Крольчата спрятались в доме среди «соломенных» ячеек, где также есть интересные сюрпризы. Скорее открывайте тайники и узнавайте, сколько крольчат вы нашли и какие же сюрпризы там внутри!
- Режим TRY ME: покормите крольчиху морковкой и вы услышите, как она забавно хрустит морковкой.
- Открыв домик, достаньте крольчиху и поиграйте с ней! Предварительно, переведите переключатель в положение ON, чтобы перевести игрушку из режима TRY ME в игровой.
- Коснитесь головы крольчихи, чтобы услышать различные забавные звуки. Всего игрушка может издавать более 10 вариаций различных звуков!
- Если с игрушкой не взаимодействовать в течение трех минут, она погрузится в режим сна. Коснитесь ее головы или покормите морковкой, чтобы начать игру снова.
- Мягкий белоснежный мех игрушки очень приятный на ощупь, поэтому ее приятно обнимать, поглаживать и легонько теребить за розовые блестящие ушки.
- Большие розовые глазки переливаются удивительными блестками, а вышитый ротик с маленьким нежно-розовым носиком придают крольчихе невероятный вид.
- Ищите сюрпризы в четырех «соломенных» тайниках внутри домика! Откройте 4 картонные ячейки, где вы можете найти: 2-4 маленьких кроликов, до 3-х мягких наклеек и бутылочку для кормления маленьких кроликов. Комплектация набора и количество крольчат в нем может отличаться. Открывайте и узнавайте, какие сюрпризы достались именно вам!
- Покормите крольчат из бутылочки, внутри которой есть жидкость, похожая на морковный сок.
- Крольчиху и ее крольчат удобно хранить после игры, а также носить с собой куда угодно благодаря вместительному домику с ручкой.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
В комплект входят:
- мама крольчиха;
- 2-4 крольчат;
- игрушечная морковка;
- бутылочка для кормления;
- наклейки;
- домик;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 мама крольчиха, 2-4 крольчат, игрушечная морковка, бутылочка для кормления, наклейки, домик, инстр |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Mama & Baby Surprise S1 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа AAA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 21,1 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,591 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 21,9 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 19,9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 28,8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 768 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








