влевовправо

Интерактивный игровой набор Pets Alive серии Furmaids – Кролик Старлет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9555B-ks
896 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в удивительные приключения морским миром вместе с Бархатными русалочками Pets Alive! Это фиолетовый кролик-русалочка, который спрятался в своей волшебной морской капсуле, из которой выглядывает только ее хвостик. Открывайте ее и погружайтесь в необычные морские приключения!
- Режим TRY ME: нажмите на кнопку в виде ракушки, чтобы услышать различные забавные звуки или даже шум морских волн!
- Откройте капсулу и познакомьтесь с новой подругой! Внутри она приготовила для вас приятные сюрпризы.
- Снимите упаковку по маркировке и потяните руками обе половинки шара в разные стороны. Сложите хвостик пополам и просуньте внутрь через отверстие.
- Внутри одной половинки капсулы переливается волшебная морская вода с блестками. Пошевелите ее, чтобы понаблюдать за невероятными переливами волн. Она также может быть сухим бассейном для вашей удивительной русалочки!
- В капсуле есть особый зажим. Опустите его боковую пластинку вниз, а верхнюю большую пластину поднимите вверх и вытяните лапку любимицы.
- Познакомьтесь со своей новой подругой! Она невероятно милая на вид, ведь ее большие блестящие глаза привлекают к себе внимание с первого взгляда.
- Игрушка очень мягкая на ощупь, поэтому ее приятно обнимать и поглаживать.
- Блестящий хвостик с чешуйками и нежным перламутровым плавником завершают сказочный образ.
- Нажмите на сердечко на лапке и вы услышите разные звуки и мелодии, а плавник будет светиться разными цветами.
- Заполните сертификат об усыновлении своей любимицы в виде ракушки.
- Время сюрпризов! Соберите свое уникальное украшение. Из бусин и эластичной нити создайте браслетик, который вы можете надеть на руку или украсить им свою русалочку.
- Добавьте уникальности своим вещам с наклейками! На них изображены три русалки из коллекции, которые переливаются красочными блестками.
- Проведите время за веселым развлечением - пожмакайте слайм! У него красивый пастельный цвет с мелкими блестками, будто с перламутровым эффектом. У каждой русалочки свой цвет слайма в соответствии с ее цветом.
- В ассортименте три русалочки: розовый котенок, сиреневый кролик и бирюзовый щенок. Соберите их всех для более интересной игры!
- Размер мягкой игрушки от головы до кончика хвоста около 30 cm.
- Обратите внимание, что мягкая игрушка не предназначена для игры в воде.
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В набор входит:
- мягкая игрушка,
- набор для изготовления браслета,
- слайм,
- наклейки,
- сертификат об усыновлении,
- лист коллекционера.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить представления, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, набор для изготовления браслета, слайм, наклейки, сертификат об усыновлении, лист ко |
| Свет | Да |
| Развивает | Мелкая моторика, Умение играть, Креативность |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Furmaids S1 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,195 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 16,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,8 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 15,8 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 16,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 16,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 896 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









