влевовправо

Интерактивная игрушка Pets Alive – Аксолотль (розовый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9556A-ks
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с милым Аксолотлем, который подарит вам много радости и приятных эмоций! Он умеет плавать как настоящая амфибия в реальной воде. Только погрузите игрушку в воду и наблюдайте за ее забавным плаванием. Выбирайте своего друга в любимом цвете или собирайте всех для еще более увлекательных игр!
- Дизайн игрушки детально воспроизводит внешность настоящего аксолотля: тельце сделано из пластика, а лапки, жабры и хвостик — из эластичного материала.
- Черные глазки и приветливая улыбка добавляют игрушке чрезвычайно милого вида.
- За жабрами с обеих сторон расположены два сенсора. При контакте с водой или пальцами они активируют водозащитный механизм внутри, который работает на батарейках.
- Механизм приводит в действие хвостик, который может двигаться в разных вариациях.
- Опустите игрушку в воду и аксолотль сразу поплывет!
- Аксолотль способен двигаться в 5 различных направлениях.
- Обратите внимание, что игрушечная амфибия плавает как настоящее животное, почти по дну, поэтому учитывайте глубину емкости.
- Игрушка имеет режим энергосбережения, который автоматически включается примерно после 4 минут. Чтобы его деактивировать, выньте ее из воды на 5 секунд, стряхните остатки воды и погрузите снова.
- Цвета игрушки в ассортименте: розовый и бирюзовый.
- Размер игрушки – 9 cm.
Питание: 2 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В набор входит:
- 1 игрушка;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить представления, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 игрушка, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | S1 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки типа LR44 |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 9 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,026 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 7,1 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






