Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Pastel Party' - ХОПС. Куколка в стильном образе готова веселиться на весеннем празднике вместе с вами!
- 6+ сюрпризов в шарике;
- Коллекционная куколка;
- Ваша куколка имеет уникальную функцию - будет плеваться.
- Напоите куколку из бутылочки, чтобы увидеть ее функцию!
В набор входит:
- кукла тотс,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- бутылочка,
- 2 аксессуара,
- стикер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | Кукла тотс, комплект одежды, пара обуви, 2 аксессуара, бутылочка, стикер, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Pastel Party |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,1 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 705 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







