влевовправо

Фигурка Godzilla x Kong – Мега мощный удар Конга (свет, звук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35585-ks
2 296 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка выдающегося Конга с мега мощным ударом станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 33 сm в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- чтобы высвободить мега мощный удар Конга, сожмите его ноги вместе и наблюдайте, как он замахивается, дополненный световыми и звуковыми эффектами!
- чтобы включить только свет и звук, нажмите кнопку на спине Конга.
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплекте:
- фигурка 33 сm с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-14 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Да |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки типа LR44 |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 15,24 |
| Вес игрушки без упаковки | 1,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,48 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 38,1 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 33 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 13 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 29 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 2 296 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









