влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! серии Убийца демонов - Камадо Тандзиро (27 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83720-ks
2 725 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Убийца демонов» - КАМАДО ТАНДЗИРО (27 см) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников японского аниме «Убийца демонов».
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 27 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Убийца демонов |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 21 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,62 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 22,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 33 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 25 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 15 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 18,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 2 725 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


