Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 13 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Easter 25 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 9,4 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,43 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12,7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








