влевовправо

Конструктор в капсуле Max S1 – Вкусняшки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83186GQ1-ks
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскройте свой творческий потенциал с помощью нового конструктора в капсуле MAX! В этой серии Вы найдете 6 аппетитных снеков, которые можно собирать из множества ярких деталей и коллекционировать. Каждая капсула содержит до 200 деталей премиум-класса для создания 1 лакомства. От бургеров до мороженого и суши – а что будет в Вашем меню?
- Каждая капсула содержит разное количество деталей для сборки одной вкусняшки и простую инструкцию в картинках.
- 6 различных снеков в серии: суши (200 деталей), пицца (114 деталей), бургер (136 детали), мороженое Сандэй (157 деталей), хот-дог (170 детали) и пончик (189 деталей).
- Детали конструктора MAX совместимы с конструкторами ведущих брендов, что делает его безупречным дополнением к любой коллекции.
- Идеально подходит для подарка для тех, кто любит вкусности и коллекционирования.
- Соберите все вкусности для замечательной коллекции!
В набор входит:
- от 114 до 200 деталей конструктора;
- инструкция.
Конструктор в капсуле MAX поможет ребенку развить:
- мелкую моторику;
- логику;
- сенсорику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | До 200 деталей, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Логика |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 11,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 15 |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










