влевовправо

Мягкая игрушка-сюрприз Cotton Candykins W2 – Пушистый любимец
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27301(W2)-ks
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милыми любимцами, которые созданы из игрушечной сахарной ваты! Они такие пушистые, с длинным хвостиком - идеально подходят для объятий! Узнайте, как выглядит ваш любимец?
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- У каждого питомца приятный аромат и индивидуальные аксессуары.
- Откройте: снимите крышечку с упаковочной капсулы и начните развлечения. Легким движением запястья раскрутите игрушечный рожок, чтобы достать своего пушистика из игрушечной сахарной ваты.
- Познакомьтесь: достаньте пушистого любимца из упаковки и посмотрите, кого Вы получили, развернув хвостик из игрушечной сахарной ваты вокруг тела персонажа!
- Играйте: с помощью расчески и веселых аксессуаров, Вы можете украсить пушистого любимца, чтобы у него были самые милые прически и образы!
- В серии 6 милых героев - соберите их все!
В набор входит:
- 1 мягкая игрушка,
- расческа,
- пара обуви,
- накладные волосы,
- 2 аксессуара.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, расческа, пара обуви, накладные волосы, 2 аксессуара |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | W2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 30,48 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,28 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20,32 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 17,15 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9,65 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 9,65 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 6 |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






