влевовправо

Игрушка-сюрприз в шаре Mash'ems S1 – Стич
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52130-ks
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сюрприз в шаре MASHEMS - идеальный подарок для любителей мультфильма «Лило и Стич»!
- Коллекционные машемсы в виде Стича в 6 разных образах обязательно понравятся фанатам!
- Ребенок сможет не только коллекционировать фигурки, но и играть с ними, ведь игрушка легко изменяет свою форму и структуру.
- Обычные и редкие персонажи наполнены жидкостью, а ультраредкий персонаж – Ангел, наполненный гидрогелевыми шариками.
- Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев находится внутри.
Размер машемса 4 cm.
Рекомендовано для детей старше 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASH'EMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 машемс |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,1 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,014 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20,1 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,81 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 4,3 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 20 |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



