Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире забавных котят! Это особый город красочных домиков и милых котиков, которые обожают играть. Все котята разные и имеют тематические шапочки. Котенок Джинджер очень хорошо танцует, а еще умеет играть на музыкальных инструментах. Выбирайте своего любимца!
- Упаковка – это кошачий домик, соберите его и украсьте наклейками из набора.
- Найдите 6 сюрпризов с аксессуарами внутри домика.
- Дизайн котенка выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- У котиков в тематические шапочки в виде их увлечений.
- Внутри домика найдите браслет дружбы с шармиком для ребенка.
- Съемный пушистый хвостик можно расчесывать расческой-кольцом.
- В коллекции 6 котят, соберите их всех для более интересной игры!
- Создайте китти-лабиринт, соединив все домики!
В комплект входит:
- 1 фигурка,
- домик,
- 6 аксессуаров,
- лист с наклейками,
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QT Kitties |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка, домик, 6 аксессуаров, лист с наклейками, лист коллекционера |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 24,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,06 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 32,8 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 21,7 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 7 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 405 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








