влевовправо

Конструктор в капсуле Max S1 – Садовые цветы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83184GQ1-ks
392 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскройте свой творческий потенциал с помощью нового конструктора в капсуле MAX! В этой серии Вы найдете 10 элегантных цветков, каждый из которых можно сложить из множества разных деталей. Собирайте коллекцию, чтобы получить свою великолепную цветочную композицию. Каждая капсула содержит до 243 деталей премиум-класса для создания 2 прекрасных садовых цветков. Ирис, подсолнух, лаванда, роза, лилия и многие другие цветы для Вашего дома! Соберите свой яркий букет цветов уже сегодня!
- Каждая капсула содержит разное количество деталей для сборки 2 цветков и простую инструкцию в картинках.
- 10 различных цветов в серии: лилия и левой (232 детали); персикария и ирис (237 деталей); платикодон и подсолнух (212 деталей); ромашка и лаванда (243 детали), а также роза и ландыш (204 детали).
- Детали конструктора MAX совместимы с конструкторами ведущих брендов, что делает его безупречным дополнением к любой коллекции.
- Идеально подходит для подарка для тех, кто любит цветы и коллекционирование.
- Соберите все цветы для создания великолепного букета!
В набор входит:
- от 204 до 243 деталей конструктора;
- инструкция.
Конструктор в капсуле MAX поможет ребенку развить:
- мелкую моторику;
- логику;
- сенсорику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 243 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | До 243 деталей, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Логика |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 11,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 15 |
- Цена: 392 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










