влевовправо

Фигурка-сюрприз в капсуле Stitch S5 - Стич
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46334-ks
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С набором коллекционных фигурок STITCH S5 - СТИЧ вы окунетесь в удивительный мир гавайской сказки Дисней! В этой серии Вы можете найти фигурку Стича с его разнообразными хобби: боулинг, вязание, мастерство или фотографирование! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Какой Стич Вам больше нравится?
- Детализированный дизайн фигурки делает игру более увлекательной.
- Фигурка станет отличным подарком для любителей мультфильмов и мультсериалов о Стиче.
- Игрушка позволяет воспроизводить сценки из мультфильма или создавать собственные благодаря большому ассортименту персонажей в различных динамических позах.
- Найдите редкого Стича хмурого цвета!
- Размер фигурок – примерно 5 см.
- Соберите всех 13 героев!
В набор входит:
- 1 фигурка.
Набор помогает ребенку обогатить воображение, улучшить умение играть и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stitchtime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.017 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 17,7 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,017 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 32,72 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 24 |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





