Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Модный маникюр обязательно должен быть у каждой маленькой модницы.
У вас никогда не будет обычного маникюра с этим удивительным набором для творчества от SES.
Украсьте набор накладных ноготков при помощи стикеров, стразов, красок и других украшений, которые входят в набор.
Набор для творчества Модный маникюр можно использовать для веселого детского девичника или для интересной игры в салон красоты.
В набор входят:
• 10 накладных ногтей
• 12 баночек с краской
• кисточка
• стикеры
• украшения
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Маникюр |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбинированные материалы: полимер, краски и т.д. |
| Возраст | 6-6 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Концентрация внимания |
| Страна происхождения | ЕС |
| Питание | не требуется |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 284 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




