влевовправо

Игровая фигурка Bitty POP! серии Гарри Поттер (в асс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79437-ks
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка Bitty POP! серии «Гарри Поттер» (в асс.) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для любителей фильма «Гарри Поттер».
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 1 виниловая фигурка-сюрприз.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Гарри Поттер |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 2 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 3,1 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 2,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 32 |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



