влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! серии Hello Kitty - Куроми
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83695-ks
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Hello Kitty» - КУРОМИ станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников японской поп-культуры Hello Kitty.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 11 мм |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Hello Kitty |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 11,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


