Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta (Вилюта), Украина.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Особенность наматрасника: чехол, стеганый.
Цвет: белый.
Размер: 140х190+25 см
Тип крепления наматрасника: резинка по всему краю, полностью закрывает матрас.
Упаковка: фирменная подарочная.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Особенность наматрасника: чехол, стеганый.
Цвет: белый.
Размер: 140х190+25 см
Тип крепления наматрасника: резинка по всему краю, полностью закрывает матрас.
Упаковка: фирменная подарочная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 140x190 |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 25 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 140 см |
| Ширина наматрасника | 190 см |
- Цена: 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




