влевовправо

Одеяло Viluta Дуэт - Шоколад/ваниль облегченное 200x220 евро (150 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24195
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta (Вилюта), Украина.
Ткань чехла: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное полиэфирное волокно
Размер: 200*220 см.
Плотность: 150 гр/м2
Упаковка: фирменная ПВХ.
Одеяло Дуэт имеет разный цвет с каждой стороны. Можна использовать как покрывало и менять сторону в зависимости от интерьера или настроения ;)
Ткань чехла: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное полиэфирное волокно
Размер: 200*220 см.
Плотность: 150 гр/м2
Упаковка: фирменная ПВХ.
Одеяло Дуэт имеет разный цвет с каждой стороны. Можна использовать как покрывало и менять сторону в зависимости от интерьера или настроения ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 560 ₴




