влевовправо

Пододеяльник Viluta сатин страйп 175x215 двуспальный - Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24189
1 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta (Вилюта), Украина
Состав: сатин страйп, 100% хлопок
Размер: 175*215 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная ПВХ
Состав: сатин страйп, 100% хлопок
Размер: 175*215 см. (1 шт.)
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 175x215 см |
- Цена: 1 205 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




