влевовправо

Головоломка Rubik's серии Cubers - Кубик Человек-паук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6070145-ks
701 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутите, вращайте и демонстрируйте свои навыки совершенно по-новому с Кубиком RUBIK'S – ЧЕЛОВЕК-ПАУК. Это культовый кубик Рубика 3х3, который вы так любите, с новым персонажем и новым способом показа!
Особенности механической головоломки:
- Кубик Рубика 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям;
- Кубик Рубика - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
- Эта игрушка - классический пример сочетания увлекательной игры и интеллектуального развития!
- Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение.
- После того, как кубик перемешан, крутите, поворачивайте и вращайте его, пока каждая из 6 граней не сойдется вместе, образуя сторону головы Человека-паука.
- Когда кубик будет собран, прикрепите голову Человека-паука к корпусу и подставке, чтобы показать свою коллекцию.
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
- кубик 3х3,
- корпус,
- подставка.
Игра с головоломкой развивает:
- Концентрацию внимания;
- Мелкую моторику;
- Память;
- Логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | кубик 3*3, корпус, подставка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Cubers |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,102 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 12,7 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12,8 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 9,9 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6,3 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6,3 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










