влевовправо

Головоломка Rubik's S3 – Цветнашки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6066350R-ks
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бросьте вызов своей логике! Устройте захватывающее соревнование на скорость с головоломкой «Цветнашки S3» от Rubik’s.
Особенности игры:
- Принцип головоломки идентичен игре пятнашки - фишки нужно двигать по полю, но нельзя брать в руки и перекладывать.
- В Цветнашки можно играть как в одиночку, так и устроить состязание между двумя игроками - для этого специально предусмотрено два игровых поля и рамка с окошком для быстрого определения победителя.
- В начале игры нужно встряхнуть прозрачный бокс с девятью разноцветными кубиками.
- Цель игры — первым собрать в центре своего игрового поля рисунок из 9 фишек, аналогичный рисунку, который выпал на прозрачном боксе.
- Первый игрок, собравший рисунок верно и опустивший рамку, становится победителем.
В комплект входит:
- игровое поле с рамкой (3 части);
- 48 разноцветных фишек;
- прозрачный бокс с 9-ю разноцветными мини-кубиками.
Рекомендовано для детей возрастом от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-16 |
| В комплект входит | игровое поле, 48 фишек, прозрачный бокс, 9 миникубиков, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | S3 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,289 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 27 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 26,8 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 37 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 17,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










