влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии All Star Sports – Звездочки спорта
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 523994-ks
453 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии «All Star Sports» - ЗВЕЗДОЧКИ СПОРТА. В этой серии куколки с 6 различных видов спорта: баскетбол, футбол, большой теннис, бейсбол, американский футбол и чирлидинг. Выбирайте свой любимый вид спорта и соберите их всех для более интересной игры!
- 8 сюрпризов в шарике.
- В серии 12 коллекционных лимитированных куколок в образе спортсменок, по 2 куколки в каждом виде спорта.
- Уникальные аксессуары в спортивном стиле.
- Каждая куколка - чемпионка с медалью.
- В наборе коллекционный шарик, на который можно поставить куколку.
В набор входит:
- куколка,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- сумочка,
- 3 аксессуара,
- коллекционная карточка,
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | куколка тотс, комплект одежды, пара обуви, сумочка, 3 аксессуара, коллекционная карточка, шарик, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Кругозор, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | All Star Sports |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,11 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 453 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










