Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии «OPP O.M.G.». Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?
ЛЕДИ БОСС – деловая и стильная красавица!
Она любит комбинировать деловую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень ярко и красиво!
- Большая и яркая куколка высотой 27 см;
- Шикарные розовые волосы;
- Модная одежда.
В комплект входит:
- Модная кукла LOL. Surprise!» серии „OPP O.M.G.“;
- Комплект одежды;
- Пара обуви.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | Кукла, комплект одежды, пара обуви |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | OPP O.M.G |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,99 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,166 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 8,89 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27,94 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 883 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




