Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с интерактивной игрушкой Мой Друг Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, а также двигается. Пикачу имеет 3 встроенные сенсорные датчики, которые позволяют покемону взаимодействовать с окружающей средой. Пикачу может двигать ушами и руками, а когда вы коснетесь его носа, хвост и щеки покемона начнут светиться. Вы всегда хотели стать тренером покемонов, заниматься их тренировкой и воспитанием? Теперь можно отправляться в путешествие вместе с Пикачу!
- Мой друг Пикачу имеет 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы любимец отреагировал!
- Пикачу говорит и при этом светятся щеки!
- Двигает ушками и лапками;
- Его хвост тоже светится!
- Пикачу имеет 2 режима игры: обычный и тренировка. Для использования этих режимов ознакомьтесь подробно с инструкцией.
- Высота игрушки примерно 11 см.
- После 60 секунд бездействия Пикачу говорит вам 'Пика', а затем перейдет в режим сна. Чтобы разбудить его, коснитесь датчика на животе в течение 3 секунд.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokess |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 8 см |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 AG13 батарейки |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,51 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 7,62 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20,32 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 8 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 3 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 002 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








