
Самокат Micro серии Maxi Deluxe Glow LED Plus - Красная аура
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MMD379-ks
7 218 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детские самокаты серии «Maxi Deluxe Glow LED Plus» являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Самокаты разработаны в сотрудничестве со швейцарскими профессионалами-медиками.
- Уникальный механизм наклона и поворота руля Mini Micro обеспечивает максимально удобное и легкое управление.
- Особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой делает самокат безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Прочная алюминиевая стойка выдерживает самые жесткие удары при катании.
- Особая противоскользящая силиконовая поверхность имеет дополнительные рельефные элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечивают максимальный уровень безопасности.
- Сзади самокат оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- трехколесный самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном со светящимися LED-лентами на деке;
- размеры деки – 30х11cm;
- светящиеся колеса;
- светонакопительные детали самоката: платформа, ручки, тормоз и даже логотип на стойке руля – светятся в темноте без каких-либо батареек.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,75 kg.
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиамид, термопластичная резина, полипропилен, полиуретановая кожа, алюминий |
| Возраст | 5-5 |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Maxi Deluxe Glow LED Plus |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | до 50 кг |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 60 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 5 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 7 218 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









