Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! – Сокол станет замечательным подарком для любителей сериала «Сокол и Зимний солдат» от вселенной Marvel.
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Marvel |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 9 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 16 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



