
Игровой набор Screechers Wild! S5 L1 V2 - Соник Блейд
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KS686115-ks
915 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Меняйте правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу же в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и ожесточенные батлы – открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Попробуйте обновленный и усовершенствованный способ трансформации героя! Благодаря улучшенной технике перевоплощения, игрушка получила большую мобильность при переходе на другой этап. Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя или робота с помощью запускателя-бластера и магнитного энергодиска! Два варианта игры ? еще более увлекательная игра! Начните соревнования!
- Подготовь своего скричера СОНИКА БЛЕЙДА к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Просто сложите героя в машинку и вставьте в бластер до звука «клик».
- Также зарядите бластер максимум 3 магнитными энергодисками.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- 1 вариант: нажав на спусковой крючок бластера, выстрелите энергодисками. Прицельтесь на диски и запустите машинку, чтобы она поймала диск и превратилась в могущественного героя.
- 2 вариант: прицельтесь запускателем-бластером в машинку, попадайте энергодисками и машинка моментально трансформируется!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего СОНИКА БЛЕЙДА!
- Добавьте уникальности своему герою — украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер;
- запускатель-бластер;
- 3 диска;
- лист с наклейками;
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-12 |
| В комплект входит | запускатель-бластер, машинка-трансформер, 3 диска, наклейки, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 915 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









