влевовправо

Коллекционная сумочка серии Tsum Tsum - Стич
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105/CN24-ks
194 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алоха! Встречайте удивительные коллекционные сумочки серии TSUM TSUM - СТИЧ! Эти необычные аксессуары с первого взгляда восхищают своим исключительно милым дизайном. Но это не все, ведь внутри вас ждет приятный сюрприз! Выбирайте своего любимого персонажа или собирайте всех.
- В ассортименте представлено несколько дизайнов коллекционных сумочек: Стич, Счастливый Стич, Стич в очках и его девочка Ангел.
- Сумочку можно использовать по прямому назначению, или же как аксессуар. С помощью ремешка носите ее в руке, или прикрепите к рюкзаку.
- Она изготовлена из невероятно приятного и мягкого материала.
- Ищите внутри наклейки с главными героями мультфильма!
- В сумочку можно положить и собственные необходимые предметы.
- Сумочка маленькая и компактная – ее удобно носить с собой даже на поясе!
В набор входит:
- сумочка;
- ремешок;
- лист с наклейками.
Идеальный стильный подарок!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | сумочка, ремешок, лист с наклейками |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Tsum Tsum |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 22 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,061 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 8 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 12 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 8 |
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








