
Самокат Micro серии Maxi Deluxe Glow LED - Синий хрусталь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMD366-ks
6 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детские самокаты серии Micro Maxi Deluxe Glow LED являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката - от деки до подшипников - созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат - это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты Micro Maxi Deluxe Glow LED имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве со швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне будет выделяться среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки - 33х14,2х6 cm;
- детский трехколесный самокат;
- светящиеся колеса;
- светонакопительные детали самоката: платформа, ручки, тормоз и даже логотип на стойке руля - светятся в темноте без каких-либо батареек.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката - 3 kg.
Цвет: синий хрусталь.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиамид, термопластичная резина, полипропилен, полиуретановая кожа, алюминий |
| Возраст | 5-12 |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Maxi Deluxe Glow LED |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | до 50 кг |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 60 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 5 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 6 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










