влевовправо

Коллекционная фигурка-сюрприз You You – Милые дельфины
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58/CN21-ks
107 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузимся в удивительный мир сказочного океана вместе с коллекционными фигурками-сюрприз YOU YOU - МИЛЫЕ ДЕЛЬФИНЫ! Познакомьтесь с невероятно красивыми дельфинчиками и узнайте о них интересные факты.
А еще ищите особенных героев, которые могут светиться в темноте, менять цвет или иметь необычную окраску!
- Фигурки-сюрприз выполнены в милом детализированном дизайне.
- Эффект сюрприза – положительные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Ищите особенных героев: 2 светящихся в темноте, 2 галактических, 2 блестящих, 1 меняющий цвет в воде, 1 перламутровый, 1 золотистый и 1 серебристый.
- Чтобы дельфинчик светился в темноте, необходимо его предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Чтобы дельфинчик изменил цвет, необходимо его подержать несколько минут в воде температурой 30-32 градуса.
- Добавьте уникальности своим вещам: украсьте их милыми наклейками с любимым героем.
- Создайте свою сказочную коллекцию – соберите всех 12 героев для более увлекательных развлечений!
В комплект входит:
- фигурка-сюрприз;
- лист коллекционера;
- лист с наклейками.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера, наклейки |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | YOU YOU |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 18 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,026 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 19 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 10 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 6 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 107 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









