
Игровой набор Littlest Pet Shop - Милый пикник
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00624-ks
581 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Встречайте веселых друзей в игровом наборе LITTLEST PET SHOP - МИЛЫЙ ПИКНИК! Здесь вы познакомитесь с новыми героями: Далматинцем и Божьей коровкой. Вместе они решили устроить пикник на свежем воздухе с вкусными вкусностями. Приглашайте других зверюшек-друзей на этот маленький праздник веселья, чтобы сделать игру еще более интересной!
- Чрезвычайно милые животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурок прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- 3 аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 2 фигурки, 3 аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | S3 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 14,1 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 581 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







