
Мягкая игрушка-сюрприз Squishmallows – Веселые фруктики (13 cм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SQCR07568-ks
311 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
В городе веселых фруктиков чрезвычайная ситуация - кто-то заскучал! К выезду готовятся: яблоко Ешли - специалист по релаксации, черника Блуби - профессиональный психолог, апельсин Орин - ценитель уютных вечеров, грейпфрут Кальдетте - организатор активного отдыха, лимон Летиция - повар, ведущий мастер-классы и арбузик Винсей - специально приглашенная рок-звезда. Кто из них направляется именно к вам?
Эти премиальные мягкие игрушки прекрасно подходят для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Все герои ароматизированы.
- Высота игрушки - 13 cм.
- В ассортименте 6 видов мягких игрушек. Соберите их всех для более интересной игры!
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 21 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | 24 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,16 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 21,59 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 23,11 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



