влевовправо

Кукла L.O.L. Surprise! серии OPP Tweens – Хлоя Пеппер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988946-ks
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии «OPP Tweens». Девушки решили прогуляться по городу и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них нравится тебе?
ХЛОЯ ПЕППЕР – современная и стильная красавица!
Она любит комбинировать удобную одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень ярко и красиво!
- Большая и яркая куколка высотой 15 см;
- Шикарные ярко-розовые волосы;
- Модная одежда.
В комплект входит:
- Модная кукла LOL. Surprise! серии „OPP Tweens“;
- Комплект одежды;
- Пара обуви.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | Кукла, комплект одежды, пара обуви |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | OPP Tweens |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,99 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 8,89 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20,96 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 1 |
- Цена: 598 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




