
Игровая фигурка Total Anime W1 - Человек-бензопила (#2, с аксесс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KAZ0174-W1-ks
994 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы - ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии «Человек-бензопила» W1 - ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА (#2) – это частичка манги, которую вы можете оживить собственными руками! Играйте, воспроизводите сцены из манги и аниме, создавайте собственные сюжеты событий или просто коллекционируйте - игровая фигурка позволяет воплотить любой замысел! Такой игровой набор станет настоящей находкой для коллекционеров, фанатов и поклонников «Человек-бензопила»!
Детализированный дизайн фигурки точно воспроизводит главного героя.
- У фигурки много точек артикуляции: голова, руки, туловище и ноги. Поэтому вы можете поставить фигурку в разные позы.
- Меняйте выражение героя с помощью сменной головы-бензопилы и сменной детали к ней!
- 2 дополнительные сменные руки-бензопилы позволяют придать фигурке желаемый вид.
- Размер фигурки около 16 см (в зависимости от аксессуаров).
- Собирайте другие игровые наборы с различными героями, чтобы сделать игры более увлекательными или чтобы пополнить свою удивительную коллекцию!
В набор входит:
- 1 фигурка с артикуляцией;
- 1 сменная голова-бензопила;
- 2 сменные руки-бензопилы;
- 1 сменная деталь к голове-бензопиле.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Interactive Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 1 сменная голова-бензопила, 2 сменные руки-бензопилы, 1 сменная деталь к г |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Человек-бензопила |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 16,51 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,86 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 994 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










