Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Друзья-животные решили устроить день отдыха и посетить салон красоты. С игровым набором LITTLEST PET SHOP - СПА-ГРУМИНГ устройте для них незабываемый спа-опыт. Здесь вы найдете все необходимые игрушечные аксессуары, чтобы причесать ваших любимцев. Приглашайте других животных Littles Pet Shop для еще более увлекательной игры!
- Давайте нырять в игрушечный процесс спа-ухода!
- Сначала поплескайтесь в воде с шампунем в ванной, чтобы стать чистенькими. Не забудьте о маленькой желтой уточке, которая добавит веселья во время купания!
- После, высушите шерсть игрушечным феном и расчешите с помощью щетки-расчески.
- Чрезвычайно милые животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурок прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox.
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 3 фигурки;
- 7 аксессуаров;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 3 фигурки, 10 аксессуаров, 1 коллекционная карточка, 1 код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | S3 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 7,7 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 17,9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







