
Игровой набор Littlest Pet Shop - Французское бистро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00592-ks
292 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Бонжур! Посетите приветливого и веселого Тукана на вкусный завтрак в игровом наборе ФРАНЦУЗСКОЕ БИСТРО. Он с радостью предложит насладиться сыром с фруктами и составит вам приятную компанию. Приглашайте других животных Littlest Pet Shop в домик-магазинчик, чтобы сделать игру еще более увлекательной и веселой!
- Чрезвычайно милое животное очаровывает своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурки точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Загляните внутрь домика-магазинчика и тщательно рассмотрите интерьер!
- Детализированное яркое изображение внутри домика создает приятную атмосферу уюта.
- Создайте целый комплекс комфорта, развлечений и отдыха! Собирайте всех героев и сочетайте их домики-магазинчики между собой.
- Благодаря особым выступам по сторонам домики прочно держатся вместе.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox.
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 1 домик;
- 1 фигурка;
- аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 домик, 1 фигурка, аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 15,2 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,054 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 6,1 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,2 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 8,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 10,9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 4,7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 292 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






