влевовправо

Игрушка-сюрприз в шаре Cool Things - Забавные нямки (в асс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FO002-ks
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с игрушками-сюрприз в шаре серии «Foodies» - ЗАБАВНЫЕ НЯМКИ! Здесь вы найдете милых сквиш-героев в форме различных вкусностей: пиццы, тортильи, маршмеллоу, мороженого, чипсов и многие другие. Ищите свой любимый или же собирайте все сквиш-вкусняшки для замечательной игры!
- Персонажи очень милые, жмакальные и с приятным ароматом.
- Забавный сквиш-антистресс в форме милой еды!
- Игрушка упакована в шарик диаметром 65 мм, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев внутри.
- Соберите все 13 необычных вкусняшек!
- Размер игрушки примерно 4 см.
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- лист коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображению;
- мелкой моторики;
- умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 игрушка, лист коллекционера |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Foodies |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 6,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 6,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 68 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


