влевовправо

Игровая фигурка Total Anime W1 - Аня (с аксесс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KAZ0005-W1-ks
701 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы – ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровой набор TOTAL ANIME серии «Семья шпиона» W1 - АНЯ – это частичка манги, которую вы можете оживить собственными руками! Играйте, воспроизводите сцены из манги и аниме, создавайте собственные сюжеты событий или просто коллекционируйте – игровая фигурка позволяет воплотить любой замысел! Такой игровой набор станет настоящей находкой для коллекционеров, фанатов и поклонников «Семья шпиона»!
- Детализированный дизайн фигурки точно воспроизводит главного героя.
- У фигурки есть много точек артикуляции: голова, руки, туловище и ноги. Поэтому вы можете поставить ее в разные позы.
- Платье Ани изготовлено из пластичного материала с разрезами по бокам, поэтому оно не будет стеснять движения.
- Меняйте выражение лица героя с помощью пластин с эмоциями!
- Выбирайте различные жесты рук, чтобы придать фигурке желаемый вид.
- Игрушечный телевизор с изображением арахиса напоминает о том, что Аня очень любит арахис и шпионские сериалы.
- Фигурка мягкой игрушки – это любимая игрушка Ани с причудливым названием Мистер Химера.
- Размер фигурки около 16 см (в зависимости от аксессуаров).
- Собирайте другие игровые наборы с разными героями, чтобы сделать игры более увлекательными или чтобы пополнить свою удивительную коллекцию!
В набор входит:
- 1 фигурка с артикуляцией;
- 3 сменные пластины для лица с эмоциями;
- 4 сменные руки;
- игрушечный телевизор;
- фигурка мягкой игрушки.
Игровой набор дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 3 сменные пластины для лица с эмоциями, 4 сменные руки, игрушечный телевиз |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Семья шпиона |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 16,51 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,86 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










