Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии Pokemon!
Интерактивная мягкая игрушка POKEMON - ПИКАЧУ станет лучшим другом Вашего малыша! Ведь он не только мягкий и хорошенький, но и имеет более 20-ти интерактивных реакций для веселой игры.
- Если нажать на лапки и животик игрушки, хвостик и щечки будут светится.
- Вы услышите любимую фразу: «Пика, Пика!».
- Оснащен встроенным сенсором - потрясите игрушку, чтобы услышать звук заряда Пикачу.
- Такой забавный и мягкий, созданный для объятий.
- всего 20 различных звуковых эффектов.
- Высота игрушки - 25 см.
Для работы требует 3 батарейки ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokess |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лицензионная интерактивная мягкая игрушка |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки AAA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,7 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 22,86 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 947 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







