Интерактивная игрушка CURLIMALS – это милый маленький герой, который понравится каждому ребенку! Ведь это не просто пушистый малыш, а еще и интерактивный питомец!
Он реагирует на касания ребенка и отвечает забавными звуками!
В серии 3 очаровательных животных – кролик, ежик и барсук. У каждого свой характер и настроение. Выбирайте, кто ваш любимчик?
Биби – милый кролик. Она очень веселая и обожает смеяться над шутками барсука Блу. Биби любит петь песенки и играть с друзьями. А еще ей нравится, когда расчесывают ее красивый мех.
Она очень отзывчивая: если кто-то из ее друзей попал в беду, – она первая придет на помощь!
Особенности игрушки:
- более 50 различных звуков и реакций;
- у каждого героя свой характер, набор звуков и эмоций;
- 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы питомец отреагировал!
- питомцы сворачиваются в мягкий клубочек!
- размер развернутой игрушки – 17 cm (с ушками и хвостиком);
Соберите всю серию малышей CURLIMALS!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-6 |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Озвучена (укр.) | Англійською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Озвучена | На английском языке |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,18 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 17,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 18,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 14 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 10 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 10 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 709 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











