Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sofia, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 145*215 см - 1 шт
Простынь: 150*215 см - 1 шт
Наволочка: 50*70 см - 1 шт
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 145*215 см - 1 шт
Простынь: 150*215 см - 1 шт
Наволочка: 50*70 см - 1 шт
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | София |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 727 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


