
Плед шерстяной Vladi - Метро №4 Canny бело-бежево-коричневый 170*210 двуспальный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24424
693 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 170*210 см. (вместе с бахромой)
Состав: 50% шерсть, 30% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 170*210 см. (вместе с бахромой)
Состав: 50% шерсть, 30% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 гр/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Шерсть | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 170x210 см |
- Цена: 693 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

