
Плед шерстяной Vladi - Oslo №11 Anna white-ketch 140*200 полуторный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24398
679 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140x200 см (включая бахрому)
Состав: 100% новозеландская овечья шерсть
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
Размер: 140x200 см (включая бахрому)
Состав: 100% новозеландская овечья шерсть
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Шерсть | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x200 см |
- Цена: 679 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

