влевовправо

Покрывало Vladi - Franky бело-песочно-коричневое 140*200 полуторное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24432
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140х200 см
Состав: 30% хлопок, 70% ПАН
Плотность: 240 г/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 140х200 см
Состав: 30% хлопок, 70% ПАН
Плотность: 240 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Акрил | 70 % |
| Хлопок | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x200 см |
- Цена: 378 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



