влевовправо

Игровой набор с куклой и блеском для губ Yummiland S2 – Корица Амбер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 525615-ks
324 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем вас в волшебной стране сладостей - Яммиленд! Здесь каждый раз новые приключения и вызовы, которые девушки Ямми преодолевают объединившись и с помощью суперсилы от блеска для губ. Создавайте собственный блеск для губ с любимыми героинями и погружайтесь в удивительные приключения Яммиленда!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- 5 точек артикуляции куклы.
- У каждой куклы свой персональный аромат, как у ее блеска для губ.
- Создайте сияющий блеск для губ! Соедините жидкости из блистера ароматизатора и блистера с жидким красителем в бутылочке блеска для губ. Перемешайте его ложкой для перемешивания, закройте и потрясите, чтобы открыть свой собственный блеск для губ!
- Высота куклы примерно 10 см.
- Благодаря клипсе, куколку и блеск для губ удобно брать с собой куда угодно.
- Чтобы аромат куколки и блеска для губ держался дольше, храните их в контейнере из набора.
- В ассортименте 5 ярких героинь и 1 загадочная. Вы можете сочетать ингредиенты блесков для губ из разных наборов, чтобы создать свой особенный блеск!
В набор входит:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 бутылочка блеска для губ,
- 1 клипса,
- 1 блистер ароматизатора,
- 1 блистер жидкого красителя,
- 1 ложка для перемешивания,
- 1 контейнер.
Игра с игровым набором развивает в ребенке воображение, мелкую моторику и креативность.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yummiland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара обуви, 1 бутылочка блеска для губ, 1 клипса, 1 блистер ароматизатора, 1 блистер жидкого красителя, 1 ложка для перемешивания, 1 контейнер, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 12,7 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 19,69 |
| Срок годности, мес. | неограниченный, косметика: см. на упаковке |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 1 |
- Цена: 324 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








